Site Loader

Уважаемый Сергей Алимович!

Союз женщин Дагестана искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

За время вашего руководства, вы получили признание и уважение народа Республики Дагестан. Вас ценят за профессиональные и человеческие качества, среди которых порядочность, трудолюбие, принципиальность, ответственность, выдержка, умение держать слово.

Сегодня под Вашим руководством успешно реализуются и воплощаются в жизнь многие проекты, приняты важные политические решения. Помогают Вам в этом мудрость, политический и жизненный опыт, патриотизм, искреннее желание сделать жизнь своих земляков лучше.

Желаем Вам, Сергей Алимович, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо дагестанского народа и России.

Пусть все ваши усилия, направленные на развитие нашей республики, получают должное понимание и поддержку.

 

С уважением, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева.

Автор поста: admin