Site Loader

Уважаемые дагестанцы, дорогие подруги!

Сердечно поздравляю всех вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья – главная ценность каждого человека. Никакие материальные блага и богатства не заменят её. Семья – это то, что даёт нам силы, а вместе с любовью и верностью они составляют основу человеческого счастья.

Во все времена семья была и остаётся основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народов, связующим звеном между разными поколениями. В семье мы познаём радость материнства и отцовства. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помогать близким – всё это семья, очаг. За  свет и тепло, за благополучный климат в ней мы, женщины, несём особую ответственность, ведь поэтому нас называют хранительницами очага.

Дагестанские семьи испокон веков всегда славились своей крепкостью, ответственностью друг за друга, почитанием старших и уважением  младших.

И сегодня, в этот праздничный день, хочу пожелать всем вам крепкого здоровья  и огромного счастья. Пусть в каждой семье не умолкает детский смех. Пусть в каждом доме будет мир, дух созидания, добро и радость! Берегите своих близких, любите и верьте друг друга!

 

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева.

Автор поста: admin