Site Loader

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан объявляет конкурс на поддержку деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма.

Конкурс пройдет в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

В рамках конкурса Конкурсной комиссией будут отобраны проекты пяти общественных организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма.

Победители конкурса будут награждены денежными вознаграждениями в размере 105 000 (сто пять тысяч) рублей.

Участвовать в конкурсе могут общественно-политические некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие деятельность в Республике Дагестан.

Участниками конкурса не могут быть политические партии, организации и инициативные группы, представители которых входят в состав конкурсной комиссии.

Для участия необходимо направить исполнителю конкурса заявку с 15 апреля по 5 мая 2021 г.

Документы представляются на Конкурс по адресу электронной почты rasimkarmukov@mail.ru (c темой электронного письма «Конкурс по поддержке деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии терроризма») или в печатном и электронном виде (на электронном носителе) по адресу: 368300, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Ленина, дом 53, до 18:00 часов 5 мая 2021 года.

Форму заявки и другие документы по конкурсу можно скачать на сайте ведомства.

Контакт для связи: 8-989-878-79-07.

Автор поста: admin