Site Loader

14 февраля на площадке фундаментальной библиотеки Дагестанского государственного педагогического университета прошло первое заседание Комиссия по вопросам патриотического воспитания молодежи и населения республики Общественного совета при Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Открыл и вел мероприятие председатель Общественного совета Руслан Гереев. Он поприветствовал собравшихся, пожелал конструктивной работы и представил руководителя Комиссии Гасангусейна Абдулжелилова, за кандидатуру которого единогласно проголосовали все члены комиссии.

В своем выступлении Гасангусейн Абдулжелилов отметил, что в рамках заседания принят план работы комиссии, составленный на основе предложений участников мероприятия.

Начальник отдела Миннаца РД Заур Уруджев в свою очередь предложил также внести предложения направленные на улучшение законодательства Республики Дагестана регулирующие различные аспекты межнациональных отношений и патриотического воспитания молодежи.

Далее выступившие члены комиссии внесли свои коррективы в план, а также сделали предложения по усилению патриотической и воспитательной работы среди молодежи в учреждениях образования, культуры, спорта и других местах массового скопления молодежи.

В завершение заседания начальник Управления ДГПУ Лаура Феталиева вручила благодарность Гасангусейну Абдулжелилову за ранее проведенные патриотические мероприятия на площадке педагогического университета.

Автор поста: admin