Site Loader

4 февраля в Каспийске прошли торжественные проводы морских пехотинцев Каспийской флотилии в зону проведения специальной военной операции.

В мероприятия приняли участие министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, председатель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества по РД Интизар Мамутаева, председатель общественной организации «Поддержка курса Главы Республики Дагестан» Ахмед Абдуразаков, председатель Гумбетовского районного отделения ДРО «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов.

Со словами поддержки и напутствия от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова выступил министр Энрик Муслимов.

 «Сергей Алимович с первых дней начала специальной военной операции держит на особом контроле все вопросы, касаемые военнослужащих, добровольцев, мобилизованных и их семей. Такая же задача поставлена перед всеми министерствами и ведомствами. Создан специальный фонд, создаются общественные организации, оказывается всяческая поддержка и помощь».

Говоря о необходимости проведения специальной военной операции, он отметил, что сегодня в целях и задачах СВО нет никаких сомнений. Тому свидетельство обнародованные документы и заявления лидеров иностранных государств, которые признались в том, что они не планировали выполнять Минские соглашения, а использовали их для того, чтобы выиграть время, с целью вооружения и подготовки украинской армии для противостояния с Россией.

В завершении Энрик Муслимов подчеркнул, что правда и справедливость за нами, и соответственно Победа будет за нами! Пожелал удачи бойцам и скорейшего возвращения с Победой, целыми и невредимыми.

Автор поста: admin