Site Loader

Поздравление председателя Союза женщин Дагестана с Новым годом

Дорогие подруги, уважаемые соотечественники, вот и уходит 2022 год, который войдёт в историю как год потрясений и изменений миропорядка.  

К сожалению, не все с радостью отмечают этот всеми любимый праздник, особенно детьми. Несмотря на все неприятности и много было того, что нас радовало.

Это принимаемые меры по социальной поддержке каждой семьи, всесторонняя поддержка и помощь семьям погибших, мобилизованных военнослужащих на государственном уровне, в также по улучшению социальных условий жизни населения страны и республики.

Мы все свидетели того, как на глазах меняется наша жизнь в лучшую сторону, сколько построено и капитально отремонтировано школ и других социально-культурных объектов, оснащение высокотехнологичным оборудованием медицинских учреждений, развитие туризма, строительство промышленных объектов, дорог и многое другое, а самое главное- создание рабочих мест.

Но самое главное на сегодня для каждого из нас — это скорейшее, с победой завершения спецоперации и возращения наших детей здоровыми домой. Об этом мечтаем каждый из нас и живем с надеждой на это.

Пусть в наступившем новом году Всевышний исполнит все наши мечты и оправдает все надежды. Я желаю всем вам, дорогие друзья, мирного неба над вами, крепкого здоровья и душевного покоя за ваших детей, за родных и близких, за нашу Родину, чтобы вас никогда не покинуло чувство материнского счастья!

 

С уважением, Интизар Мамутаева

Автор поста: admin