Site Loader

Дорогие подруги, милые мамы! 

Сегодня наш с вами праздник. 

 

Мама — самое дорогое слово, самый любимый человек на свете для каждого из нас. Обращаясь к вам, сегодня хочется нежно обнять каждую из вас и сказать самые теплые, нежные, от сердца идущие слова. 

 

Пусть праздником для вас будет каждый день, а не один в году! Самое великое счастье для каждой из нас — это здоровье и благополучие наших детей. Пусть наши дети растут на радость и ничто не омрачает нас! 

 

Нелегко сегодня нам с вами, когда тревога за своих детей не даёт нам покоя. Каждая мать, особенно, чьи сыновья на спецоперации, живут одной мыслью, чтобы на нашей земле скоро наступил мир и с Победой наши ребята вернулись домой, в свои семьи. 

 

Мамам, которых постигло горе, чьих сыновей уже не вернуть, терпения вам! Нам сегодня, как никогда, нужно проявить присущую нам мудрость и с пониманием отнестись к происходящему.

 

 Мы, мамы, как никто другой, знаем, цену жизни. Наша задача, сделать всё, чтобы укрепить мир и стабильность в нашем обществе, воспитать наших детей патриотами, духовно-нравственно чистыми. 

 

Пусть никогда не покидает вас чувство Материнского счастья! Пусть ваши дети станут гордостью для вас!

С Днём матери, дорогие!

 

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева.

Автор поста: admin