Site Loader

Дговор о сотрудничестве подписан между региональным отделением «Союз женщин Дагестана» Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Ставропольским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России».

 

Много добрых пожеланий было сказано в ходе встречи председателя Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой и председателя Ставропольского регионального отделения «Союза женщин России» Татьяной Чумаковой в адрес организаций и работы, проводимой в регионах.

Председатели обсудили предстоящие задачи взаимной поддержки в деле укрепления дружбы между наши регионами. Особое место в ходе беседы отводилось вопросам, стоящих перед нашей страной, проблемам и о роли женщины в их решении, поддержке семей военнослужащих, воспитании детей в высокой духовно-нравственности и любви к родине.

 

 «Со Ставропольским отделением «Союз женщин России» у нас давно сложились дружеские отношения. Неоднократно, Татьяна Чумакова, услышав об акциях и мероприятиях, проводимых женщинами Дагестана, оказывала благотворительную помощь, за что мы ей безмерно благодарны»,- отметила Интизар Мамутаева.

Автор поста: admin