Site Loader

Сегодня, 12 мая, в Международный день медицинской сестры, Председатель Союза женщин при главе Карабудахкентского района, начальник отдела молодёжной и социальной политики администрации района Гульжанат Темирова,  ведущий специалист отдела Лайла Исрапилова и начальник отдела культуры и туризма Наида Мурзаева посетили районную поликлинику и поздравили медицинских сестёр с их профессиональным праздником.

В своём поздравлении, Г.Темирова  передала самые добрые пожелания в адрес медсестëр от имени главы района Махмуда Амиралиева:

«С особой любовью и уважением, хочется поздравить наших милых медсестёр с их профессиональным праздником! Вы всегда на работе, Вы вечно в делах и заботах, и это не удивительно, ведь Ваше призвание – спасать жизнь другого человека. Мы от чистого сердца желаем Вам радости, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть, Ваш дом и Вашу семью, никогда не настигнут невзгоды и ненастья, а печали и горести обойдут стороной. И, конечно же, нашим очаровательным медсёстрам хочется пожелать любви и женского счастья, ведь, в первую очередь, Вы красивые и прекрасные женщины. Пусть Ваша профессия будет залогом Вашего долголетия и оберегом крепкого здоровья!».

Автор поста: admin