Site Loader

22 апреля в бизнес-центре «Орбит&Энергетикс» прошло заседание клуба «Деловых женщин» Союза женщин Дагестана «Женщины и бизнес». Главной темой встречи стало развитие и продвижение женского предпринимательства в городах и районах Дагестана.

В этот день собрались женщины, которые являются не только прекрасными хозяйками и мамами, но ещё и успешными предпринимателями, женщины, которые созидают и украшают своим делом родной край.

Живой уникальный опыт успешных проектов и четких схем ведения бизнеса!

Мероприятие в тандеме вели председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева и Абдуллаева Шагнисат Увайсовна торговый директор «Орбит&Энергетикс»
Интизар Мамутаева отметила важность объединения предпринимательниц для выстраивания диалога между бизнесом и властью и совместного решения актуальных проблем гражданского общества.

В заседании клуба приняли участие депутат Народного Собрания РД, руководитель Дагестанского отделения организации «Опора России» Зульгимар Тагибова.

«Приятно увидеть своих коллег и женщин из Союза женщин Дагестана, с которыми уже связывают совместные проекты. Я уверена, что теперь общих проектов станет больше!
Самое главное знать цель и делать свою работу с любовью, легко и просто, с настойчивостью развивать свой бизнес в регионе и помнить о том, что в наше время любой бизнес должен быть социально ответственным»,- отметила депутат.

В мероприятии приняли участие представители из самых разных отраслей: представители Министерства туризма и народных промыслов, члены Президиума Союза женщин Дагестана, председатели Советов женщин муниципалитетов, представительницы туриндустрии, индустрии красоты, руководители образовательных проектов, поэтессы, бизнесмены,медицины и другие.

Предпринимательницы узнали о последних проектах и образовательных программах, направленных на развитие малого и среднего бизнеса, о преимуществах сотрудничества с электронными торговыми площадками, обменялись опытом, обсудили последние изменения в законах и провели презентации своих собственных бизнесов.

Автор поста: admin