Site Loader

Союз женщин  Дагестана   приветствуют  мудрое и взвешенное   решение Главы республики Дагестан Меликова Сергея  Алимовича по новому составу Правительства Республики Дагестан во главе с Председателем Правительства Абдулмуслимовым  Абдулмуслимом   Мухидиновичем.

Особую радость выражаем в связи с сохранением в должности   Министра  по национальной политике и делам религий РД Энрика Селимовича Муслимова – сильнейшего организатора, опытного руководителя, новатора, который успешно  решает  вопросы государственной национальной политики, направленной на укрепление дружбы и единства  многонационального народа Дагестана. Его ведомство – это слаженная команда, способная оперативно реагировать на любые вызовы времени.

Самое отличительное качество нашего Министра – его доступность и отзывчивость. Он человек слова и дела, чем заслужил авторитет и уважение среди народа.   Энрик Селимович успешно справляется и с новыми функциями – регулирование общественными объединениями. Огромная благодарность Министру от  руководителей НКО республики. Министерство вдохнуло жизнь в общественные организации, помогло активизировать и систематизировать работу.  Женские объединения республики всегда  получают  ощутимую помощь и поддержку от Энрика Селимовича. Мы всегда чувствуем его сильное  мужское плечо.

Особые слова благодарности Сергею Алимовичу за женщин – Министра здравоохранения РД Беляеву Татьяну Васильевну и Министра культуры Бутаеву Зарему Ажуевну, которые  успешно справляются  с возложенными на них  обязанностями.

 Союз женщин Дагестана от всей души поздравляет персонально всех вновь  избранных членов Правительства Республики Дагестан. Желаем всем здоровья, успехов в работе на благо дагестанского народа.

Автор поста: admin