Site Loader

3 декабря, в Международный день инвалидов, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева приняла участие в Республиканском фестивале творчества детей и молодых людей с ограниченными возможностями «Равные возможности- достойная жизнь для всех», организованный ДРООПИ «Жизнь без слёз».

В зале царила атмосфера праздника, яркие и счастливые дети и их родители. В этот день ребят пришло поздравить много гостей.

Председатель Союза женщин Дагестана вручила определенное денежное вознаграждение на нужды центра и поздравила с днём особенных людей.

«Дорогая Айшат Ахмедбадавиевна! Вы — яркий пример женщины- горянки, как личность, как Мама.

Ваше человеколюбие достойно всяческих похвал, чужую боль Вы воспринимаете как свою, всеми силами стараясь облегчить и помочь победить болезнь наших детей.

Это Ваша заслуга, что в такое тяжелое время есть настоящие люди, которые всегда помогут в беде, искренне протянут руку помощи, невзирая ни на что.

Пусть наградой за Вашу помощь станут родительские слезы радости! Вам в дальнейшем успехов в Вашем нелегком труде и процветания. Дорогие мамочки, пусть в ваших семьях будет мир и покой. Здоровья Вам, Вашим детям и внукам!!! Пусть и Ваши мечты сбываются! Пусть счастье в глазах этих детей — отзовется огромным счастьем в Вашей жизни!,- обратилась к собравшимся Интизар Мамутаева.

 

 

Автор поста: admin