Site Loader

Дорогие дагестанцы! С праздником вас, с Международным днём семьи! Семья — это оплот, та гавань, где человек чувствует себя защищённым и уверенным, счастливым и сильным. Атмосфера в семье складывается и зависит от каждого из его членов. Дагестанские семьи из покон веков всегда отличались своими устоями, своим укладом, своей крепкостью, в котором каждому была определена своя роль и ответственностью друг за друга, где выработаны все нормы поведения, отношения к старшим и младшим. Чем больше семья, она и более дружна. 

  Очень отрадно, что у нас растет число многодетных семей, где огромную роль сыграла государственная социальная поддержка наших семей. Это огромное счастье и богатство, когда есть много братьев и сестер.

  Желаю вам, чтобы все наши семьи были счастливыми! Уют и тепло, счастье и радость, любовь и дружба , здоровье и мир, чтобы никогда не покидали ваши семьи! Пусть семья станет надёжным оплотом и тихой гаванью, где вы всегда найдете покой, поддержку и любовь родных и близких! Пусть в каждой семье играются свадьбы, слышится как резвятся дети и громкий окрик матери, которая зазывает семью на дружный семейный ужин!Каждому члену семьи желаю, почета и уважения старшим, отцу и матери, нежность и заботу о детях, помогать и слышать друг- друга. Помните всегда, где дружная семья, там и счастье и баракат, а крепкая, надёжная семья — это крепкое и надёжное государство! 

С уважением, Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Асадуллаевна Мамутаева.

Автор поста: admin