Site Loader

11 мая в одной из школ Казани утром бывший ученик устроил стрельбу. В результате нападения на общеобразовательное учреждение по последним данным погибли десять человек. Большинство из них – дети. 12 мая в Республике Татарстан объявлен траур.

Свои соболезнования в связи с трагедией от лица всех женщин Дагестана выразила председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева:

– Боль разъедает сердце, слезы льются от горя, мысли смешались от боли трагедии, случившейся в г.Казани в связи с террористическим актом. Не дрогнула рука ирода, которая лишила жизни 12 человек, 8 из них дети. В голове не укладывается, как он жил среди людей, ходил по этой земле, тем более, учился в этой школе. Дьявол в облике человека, вскормленный не молоком материнским, а ядом, совершил страшнейшее бесчеловечное преступление, в результате которого погибли ни в чем не повинные люди.

Как дальше жить с этой болью родителям этих детей?

Мы, женщины и матери Дагестана, глубоко скорбим и оплакиваем вместе с вами, дорогие казанские подруги, разделяем боль невосполнимой  утраты ваших детей, родных и близких, осуждаем это чудовищное преступление и искренне соболезнуем  вам.

Автор поста: admin