Site Loader

Уважаемые дагестанцы!

Дорогие женщины! Наша Надежда и наше будущее — молодежь!

Обращаюсь к вам от имени актива женщин республики, обеспокоенные слухами о проведении митингов в некоторых городах страны в защиту Алексея Навального, ни в коем случае не поддаваться агитации. Деструктивным силам сегодня на руку любые выпады против России и, тем более, развязать войну против России через свой же народ. Это будет очень большой и непростительной ошибкой каждого, кто окажется там. Мы, матери, рожжаем детей для радости, а не для того, чтобы они стали орудием в руках всяких заблудших люд для использования в личных целях и их жертвами. Нам, дагестанцам, особо дорог мир и покой, в котором мы с вами живём. Ведь это не просто пришло. Сколько мы потеряли жизней в терактах, в навязанной нам

Международными бандитами войне. Мы помним 1999 год. Только благодаря В.В.Путину и патриотизму нашего народа мы смогли выиграть эту войну.

И сегодня мы видим особое, уважительное отношение его к дагестанцам, их мудрости, традициям, патриотизму, всем тем ценностям, которые сложились в Дагестане веками.

Сегодня, мы, матери, выражаем протест всем тем, кто хочет втянуть наших детей в борьбу против нашей родины. Мы против того, чтобы упал хоть один волосок с головы наших детей! Раны наши ещё не зажили, мы устали оплакивать своих детей.

«Где бы не стреляли, пуля попадает в сердце матери» , — эти слова Великой Фазу Гамзатовны Алиевой , хочу, чтобы каждый из наших детей помнил их и не забывал, что мама трижды готова умереть, чем может это случится с её ребенком.

Дорогие друзья, берегите мир, себя и своих родных от болезней, от необдуманных шагов. Дагестанцы всегда жили в мире и дружбе, умели защищать честь свою и свою родину, когда могли на нее посягнуть. Здоровья всем, мира и процветания Дагестану, Великой нашей России!

Автор поста: admin